Resultados 3ª Jornada Liga Sábado 26-11-2011

0

XXVII LLIGA COMARCAL FUTBOL SALA TEMPORADA 2011-2012

Resultados 3ª Jornada Liga Sábado 26-11-2011

1ª Categoría

4 – INTERNA / Seguros C. MARTÍ  –  CIUDAD DE QUITO – 1

3 – PENADÉS Immobiliaria – R&R Benavent / Quiosc Llombo – 2

2 – NEW DESBOX  –  Bar JAUJA – 3

3 – DETALLES / Caf. Els Nanos – BELMARTI – 2

2 – Excavaciones CALABUIG – Construcciones FITA – 0

 

2ª Categoría

2 – FISIO GLOBAL SPORT  –  Veteranos Sta. Maria – 3

2 – ECO Assessors  –  PERFORMANCE – 1

2 – VIRATEC  –  SEJOLIDA F.S. – 1

5 – 5ª Esencia Peluq.  –  Dream Punt / Obres i Ref. R. Ferri – 0

4 – VISDEL / PBCALQ3 – L’AGORA Café – 0

 

3ª Categoría

1 – THE WOLL-DAMM Team – L’ALMASSERA – 2

4 – CHESTERFIELD United – EXTINFISA – 2

4 – Pub ATLANTIC – Pescaderia LUIS MIRA – 3

4 – Amigos de Zidane – MES QUE TAPES – 0

2 – FITOGAL  / Caf. ALBERT – FONTANARS F.S. – 0

 

Clasificación General

CLASIFICACION GENERAL

J

G

 E

P

F

C

PTOS.

Coeficiente

1ª  Categoria

1

DETALLES / Cafeteria ELS NANOS………………..

3

3

0

0

7

3

9

4

2

Excavaciones CALABUIG  …………………………..

3

2

1

0

4

1

7

3

3

INTERNA / Seguros C. MARTI  ……………………..

3

2

0

1

7

4

6

3

4

PENADES Immobiliaria  ……………………………..

3

1

2

0

6

5

5

1

5

BELMARTI  ……………………………………………

3

1

1

1

8

8

4

0

6

CIUDAD DE QUITO  …………………………………..

2

1

0

1

5

6

3

-1

7

Bar JAUJA   ……………………………………………

3

1

0

2

3

5

3

-2

8

Construcciones FITA  …………………………………

3

1

0

2

2

4

3

-2

9

NEW DESBOX  ……………………………………….

2

0

0

2

4

6

0

-2

10

R&R BENAVENT / Quiosc EL LLOMBO  ………….

3

0

0

3

5

9

0

-4

2ª Categoria

1

ECO Assessors  ………………………………………

3

3

0

0

12

3

9

9

2

5ª ESENCIA  Peluqueras   ……………………………..

3

3

0

0

11

2

9

9

3

VISDEL / PBCALQ3  ………………………………….

3

2

0

1

12

7

6

5

4

VIRATEC  ………………………………………………

3

2

0

1

8

7

6

1

5

VETERANOS Sta. Maria …………………………….

3

2

0

1

8

8

6

0

6

Fisio Global Sport   ……………………………………

3

1

0

2

9

7

3

2

7

DREAM PUNT / Obres i Ref. Ramón Ferri …………

3

1

0

2

4

12

3

-8

8

SEJOLIDA F.S.  ………………………………………

3

0

1

2

4

7

1

-3

9

L’AGORA Café  ………………………………………..

3

0

1

2

3

12

1

-9

10

PERFORMANCE    …………………………………..

3

0

0

3

5

11

0

-6

3ª Categoria

1

CHESTERFIELD United  ……………………………..

3

3

0

0

10

2

9

8

2

Pub ATLANTIC  ………………………………………..

3

3

0

0

8

5

9

3

3

THE VOLL-DAMM Team  ……………………………

3

2

0

1

11

6

6

5

4

L’ALMASSERA  ……………………………………….

3

2

0

1

10

6

6

4

5

FITOGAL / Caf. ALBERT  …………………………….

3

2

0

1

8

5

6

3

6

Amigos de ZIDANE  …………………………………..

3

1

1

1

11

8

4

3

7

Pescaderia LUIS MIRA  …………..…………………..

3

0

2

1

6

7

2

-1

8

FONTANARS F.S. ……………………………………

3

0

1

2

0

7

1

-7

9

MÉS QUE TAPES

3

0

0

3

0

7

0

-7

10

EXTINFISA ……………………………………………..

3

0

0

3

5

16

0

-11